apartamento de estudiante de 1 habitación de 16 m² en Salamanca

Calle Fernando Población, 1, 13, 37007 Salamanca, Spain

820 € / mes

Período de alquiler: Ilimitado
Disponible desde: 01-02-2026

Yugo Luna Salamanca, Student Accommodation | Amber

Yugo Luna offers student accommodation with studios and shared apartments in Salamanca. Located at 2-22, C. Fernando Población, Salamanca, 37007, Spain, close to top universities.

Tipo de inmueble

apartamento de estudiante

Habitaciones

1

Tamaño

16 m²

Precio

820 €

Período de alquiler

Ilimitado

Disponible desde

01-02-2026

Precio por m²

51 €

Mapa

El anuncio está en Calle Fernando Población, 1, 13, 37007 Salamanca, Spain

Cargando mapa

Explora búsquedas de alquiler de propiedades cerca de ti