pisos de 2 habitaciones de 20 m² en Barcelona

Carrer del Vallès, 10, 08030 Barcelona, Spain

1020 € / mes

Período de alquiler: Ilimitado
Disponible desde: 16-03-0026

VALLES 2-2 Estudio en alquiler en Sant Andreu, Barcelona

[EN] Compositions: The studio has a well-equipped kitchen and bathroom, a dining room with a sofa-bed and a table to enjoy your meals with views of the large window overlooking the street, thanks to which you will enjoy the radiant light and sunny atmosphere. This flat will allow you to enjoy the tranquillity of a village atmosphere and, at the same time, the vibrant life of the centre of Barcelona, just a few minutes from the metro stops Onze de Setembre and Fabra i Puig. [ES] El estudio dispone de una cocina y un baño bien equipados, un comedor con un sofá-cama y una mesa para disfrutar de sus comidas con vistas al gran ventanal que da a la calle, gracias al cual disfrutará de una luz radiante y un ambiente soleado. Este piso le permitirá disfrutar de la tranquilidad de un ambiente de pueblo y, al mismo tiempo, de la vibrante vida del centro de Barcelona, a pocos minutos de las paradas de metro Onze de Setembre y Fabra i Puig.

Tipo de inmueble

pisos

Habitaciones

2

Tamaño

20 m²

Precio

1020 €

Período de alquiler

Ilimitado

Disponible desde

16-03-0026

Precio por m²

51 €

Mapa

El anuncio está en Carrer del Vallès, 10, 08030 Barcelona, Spain

Cargando mapa

Inmueble relacionado en Barcelona

3 dormitorios pisos de 50.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 3 habitaciones de 50 m²

Carrer de Ruiz de Padrón, 79, 08026 Barcelona, Spain

828 € / mes

3 dormitorios pisos de 40.42 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 3 habitaciones de 40 m²

Carrer de Pallars, 320, 08005 Barcelona, Spain

828 € / mes

3 dormitorios pisos de 41.5 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 3 habitaciones de 42 m²

Carrer de la Riera de Sant Miquel, 10, 08008 Barcelona, Spain

850 € / mes

Explora búsquedas de alquiler de propiedades cerca de ti