apartamento de estudiante de 5 habitaciones de 10 m² en Barcelona

Carrer del Consell de Cent, 540, 08013 Barcelona, Spain

810 € / mes

Período de alquiler: Ilimitado
Disponible desde: 01-07-2026

SPC 8013, Barcelona

Tipo de inmueble

apartamento de estudiante

Habitaciones

5

Tamaño

10 m²

Precio

810 €

Período de alquiler

Ilimitado

Disponible desde

01-07-2026

Precio por m²

81 €

Mapa

El anuncio está en Carrer del Consell de Cent, 540, 08013 Barcelona, Spain

Cargando mapa

Inmueble relacionado en Barcelona

5 dormitorios pisos de 31.64 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 5 habitaciones de 32 m²

Carrer dels Enamorats, 149-151, 08026 Barcelona, Spain

648 € / mes

5 dormitorios pisos de 31.93 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 5 habitaciones de 32 m²

Carrer dels Enamorats, 149-151, 08026 Barcelona, Spain

648 € / mes

5 dormitorios pisos de 31.93 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 5 habitaciones de 32 m²

Carrer dels Enamorats, 149-151, 08026 Barcelona, Spain

648 € / mes

Explora búsquedas de alquiler de propiedades cerca de ti