pisos de 2 habitaciones de 22 m² en L'hospitalet De Llobregat

Avenida Torrent Gornal, 74, 08904 L'hospitalet De Llobregat, Spain

1499 € / mes

Período de alquiler: Ilimitado
Disponible desde: Lo antes posible

SE ALQUILA APARTAMENTO AMUEBLADO Y EQUIPADO.

SE ALQUILA APARTAMENTO AMUEBLADO Y EQUIPADO CON AIRE ACONDICIONADO Y CALEFACCION MENAJE DE COCINA Y BAÑO LAVADORA Y SECADORA DE VENDING TELEVISOR MICROONDAS MUEBLES DE MADERA SABANAS TOALLAS MANTAS CERCA DEL METRO AUTOBUSES Y TRANVIAS PARADA DE BICING. NO SE PERMITEN ANIMALES NI MENORES DE EDAD.

Tipo de inmueble

pisos

Habitaciones

2

Tamaño

22 m²

Precio

1499 €

Período de alquiler

Ilimitado

Disponible desde

Lo antes posible

Amueblado

Precio por m²

68 €

Mapa

El anuncio está en Avenida Torrent Gornal, 74, 08904 L'hospitalet De Llobregat, Spain

Cargando mapa

Inmueble relacionado en L'hospitalet De Llobregat

2 dormitorios pisos de 25.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 2 habitaciones de 25 m²

Calle Rossello, 85, 08903 L'hospitalet De Llobregat, Spain

1301 € / mes

1 dormitorio pisos de 25.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 1 habitación de 25 m²

Calle Rossello, 85, 08903 L'hospitalet De Llobregat, Spain

1346 € / mes

Explora búsquedas de alquiler de propiedades cerca de ti