pisos de 2 habitaciones de 30 m² en Barcelona

Carrer de Fernández Duró, 28, 08014 Barcelona, Spain

2156 € / mes

Período de alquiler: Ilimitado
Disponible desde: 22-01-0026

Sants Estudios A6

[EN] Nice studio located in the area of ​​Sants-Montujic, the heart of the city. 5 minutes walk to the Sants train station and minutes to the Camp Nou. Walking distance to Plaza España and Fira de Barcelona, ​​Montjuic Castle. It can be double bed or two twin beds. Possibility of parking close by with an extra cost and payable laundry machine in the building . Bathroom and kitchen. Super well connected to all areas of the city. Ideal for leisure and business trips. Towels and sheets included. Wi-Fi access is included. Possibility of parking close by with an extra cost [ES] Bonito estudio situado en la zona de Sants-Montujic, pleno centro de la ciudad. A 5 minutos andando a la estación de tren de Sants y minutos al Camp Nou. A poca distancia de Plaza España y Fira de Barcelona, ​​Castillo de Montjuic. Puede ser cama de matrimonio o dos camas individuales. lavadora de pago en el edificio Baño y cocina. Súper bien comunicado con todas las zonas de la ciudad. Ideal para viajes de ocio y negocios. Toallas y sábanas incluidas. El acceso Wi-Fi está incluido. Posibilidad de aparcamiento cercano con coste extra.

Tipo de inmueble

pisos

Habitaciones

2

Tamaño

30 m²

Precio

2156 €

Período de alquiler

Ilimitado

Disponible desde

22-01-0026

Parking

Precio por m²

72 €

Mapa

El anuncio está en Carrer de Fernández Duró, 28, 08014 Barcelona, Spain

Cargando mapa

Inmueble relacionado en Barcelona

1 dormitorio pisos de 45.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 1 habitación de 45 m²

Plaça Duc De Medinaceli, 8, 08002 Barcelona, Spain

1740 € / mes

3 dormitorios pisos de 70.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 3 habitaciones de 70 m²

Carrer del Maresme, 128-128B, 08019 Barcelona, Spain

1750 € / mes

2 dormitorios pisos de 82.9 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 2 habitaciones de 83 m²

Calle Tapioles, 29, 08004 Barcelona, Spain

1750 € / mes

Explora búsquedas de alquiler de propiedades cerca de ti

Pisos (30.0 m²) en alquiler en Barcelona (Carrer de Fernández Duró, 28, 08014 Barcelona, Spain) - rentola.es