apartamento de estudiante de 1 habitación de 9 m² en Barcelona

Tesla Barcelona, Carrer del Rosselló, 257, 08008 Barcelona, Spain

590 € / mes

Período de alquiler: Ilimitado
Disponible desde: Lo antes posible

Rosselló 2, Barcelona

Tipo de inmueble

apartamento de estudiante

Habitaciones

1

Tamaño

9 m²

Precio

590 €

Período de alquiler

Ilimitado

Disponible desde

Lo antes posible

Precio por m²

66 €

Mapa

El anuncio está en Tesla Barcelona, Carrer del Rosselló, 257, 08008 Barcelona, Spain

Cargando mapa

Inmueble relacionado en Barcelona

1 dormitorio habitación de 22.99 m² - Espacio de vida acogedor

1 habitación de 23 m²

Rambla Catalunya, 108, 08008 Barcelona, Spain

474 € / mes

1 dormitorio habitación de 120.0 m² - Espacio de vida acogedor

1 habitación de 120 m²

Avinguda Diagonal, 225, 08013 Barcelona, Spain

475 € / mes

1 dormitorio habitación de 240.0 m² - Espacio de vida acogedor

1 habitación de 240 m²

Carrer de l'Enginyeria, 08035 Barcelona, Spain

475 € / mes

Explora búsquedas de alquiler de propiedades cerca de ti