pisos de 1 habitación de 35 m² en Madrid

Calle de Alonso de Heredia, 6, 28028 Madrid, Spain

1920 € / mes

Período de alquiler: Ilimitado
Disponible desde: Lo antes posible

Precioso apartamento en alquiler en Madrid

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Este estudio es espacioso y acogedor. La cama está escondido en un rincón de la ventana de la sala de estar, que es pintoresco y también proporciona espacio de vida extra. Las amplias ventanas proporcionan una amplia luz natural para entrar en la sala de estar, y mirar hacia el patio interior, por lo que no recibe ningún ruido de la calle de estas ventanas. La cocina está totalmente equipada con todo lo necesario para preparar sus comidas. Este apartamento está situado en Salamanca, que es un barrio de lujo. Aquí, usted encontrará muchos restaurantes elegantes y boutiques de diseño. Usted puede simplemente cruzar la calle al cine Cine Victoria para una noche divertida. También hay mercados cerca donde puedes recoger tus provisiones.

Tipo de inmueble

pisos

Habitaciones

1

Tamaño

35 m²

Precio

1920 €

Período de alquiler

Ilimitado

Disponible desde

Lo antes posible

Lujo

Patio

Precio por m²

55 €

Mapa

El anuncio está en Calle de Alonso de Heredia, 6, 28028 Madrid, Spain

Cargando mapa

Inmueble relacionado en Madrid

2 dormitorios pisos de 79.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 2 habitaciones de 79 m²

Calle de Tarragona, 28045 Madrid, Spain

1545 € / mes

1 dormitorio pisos de 50.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 1 habitación de 50 m²

Calle Burgos, 2, 28039 Madrid, Spain

1550 € / mes

1 dormitorio pisos de 60.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 1 habitación de 60 m²

Carretera M-502, 28024 Madrid, Spain

1550 € / mes

Explora búsquedas de alquiler de propiedades cerca de ti