apartamento de estudiante de 1 habitación de 24 m² en Sevilla

Albaydar Centro Educativo, Paseo de la Palmera, 36, 41012 Seville, Spain

1260 € / mes

Período de alquiler: Ilimitado
Disponible desde: 01-09-2026

Palm Studios Seville, Student Accommodation Seville | Amber

Palm Studios Seville at Av. de la Palmera, Sevilla, 41012, Spain offers studios near the University of Seville with amenities like Wi-Fi, secure access, outdoor cinema and a gym.

Tipo de inmueble

apartamento de estudiante

Habitaciones

1

Tamaño

24 m²

Precio

1260 €

Período de alquiler

Ilimitado

Disponible desde

01-09-2026

Precio por m²

53 €

Mapa

El anuncio está en Albaydar Centro Educativo, Paseo de la Palmera, 36, 41012 Seville, Spain

Cargando mapa

Explora búsquedas de alquiler de propiedades cerca de ti