pisos de 1 habitación de 100 m² en Castelló De Farfanya

Calle Embata, 2, 25136 Castelló De Farfanya, Spain

14.820 € / mes

Período de alquiler: Ilimitado
Disponible desde: Lo antes posible

Loft de 110m2 en la noguera, Lleida Cataluña.

apartamento cerca del Montsec. Ideal para hacer senderismo, escalada, kayak y deporte de aventura. Ideal para trabajar on line. Ideal para 2 personas, el loft dispone de 4 camas, una de matrimonio y dos individuales, separadas por una cortina (ver en fotos)

Tipo de inmueble

pisos

Habitaciones

1

Tamaño

100 m²

Precio

14.820 €

Período de alquiler

Ilimitado

Disponible desde

Lo antes posible

Precio por m²

148 €

Mapa

El anuncio está en Calle Embata, 2, 25136 Castelló De Farfanya, Spain

Cargando mapa

Explora búsquedas de alquiler de propiedades cerca de ti