apartamento de estudiante de 1 habitación de 25 m² en Getafe

Residencia de estudiantes Livensa Living, Calle Cipriano Díaz El Herrero, 4, 28904 Getafe, Spain

1450 € / mes

Período de alquiler: Ilimitado
Disponible desde: 15-08-2026

Livensa Living Madrid Getafe, Madrid Student Accommodation | Amber

Book Livensa Living Madrid Getafe, a top Madrid student accommodation located near Comillas Pontifical University. Choose from affordable and comfortable studios and shared rooms.

Tipo de inmueble

apartamento de estudiante

Habitaciones

1

Tamaño

25 m²

Precio

1450 €

Período de alquiler

Ilimitado

Disponible desde

15-08-2026

Precio por m²

58 €

Mapa

El anuncio está en Residencia de estudiantes Livensa Living, Calle Cipriano Díaz El Herrero, 4, 28904 Getafe, Spain

Cargando mapa

Explora búsquedas de alquiler de propiedades cerca de ti