Camino de Ronda, 18003 Granada, Spain
1086 € / mes
Livensa Living Granada Fuentenueva offers studios with amenities. This student accommodation in Granada is near the Universidad de Granada and the Granada Campus of Health Sciences.
Tipo de inmueble
apartamento de estudiante
Habitaciones
1
Tamaño
16 m²
Precio
1086 €
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
15-08-2026
Precio por m²
68 €
El anuncio está en Camino de Ronda, 18003 Granada, Spain
Cargando mapa