pisos de 2 habitaciones de 84 m² en Jávea

Carretera del Cap de la Nau Pla, 141, 143, 03730 Xàbia / Jávea, Spain

6060 € / mes

Período de alquiler: Ilimitado
Disponible desde: Lo antes posible

K-SENSE by Nuka Homes

El apartamento K-SENSE se ha diseñado para brindar una experiencia sensorial única en cada rincón. La decoración está cuidadosamente seleccionada para estimular la vista, con colores neutros, alacenas iluminando su contenido, y gestos de arte que estimulan la imaginación. Los muebles mediterráneos están dispuestos de manera que inviten a explorar y descubrir cada detalle del espacio. Los guardianes que dan acceso a los dormitorios son representaciones de guerreros pacíficos, cuya presencia brinda una sensación de seguridad y protección mientras te sumerges en un sueño reparador. Su propósito es velar por tus sueños y asegurar que descanses en paz. K-Sensees un oasis de serenidad para nutrir y revitalizar tus cinco sentidos. Es un lugar donde puedes escapar del ajetreo de la vida cotidiana y sumergirte en una experiencia sensorial verdaderamente enriquecedora.

Tipo de inmueble

pisos

Habitaciones

2

Tamaño

84 m²

Precio

6060 €

Período de alquiler

Ilimitado

Disponible desde

Lo antes posible

Precio por m²

72 €

Mapa

El anuncio está en Carretera del Cap de la Nau Pla, 141, 143, 03730 Xàbia / Jávea, Spain

Cargando mapa

Inmueble relacionado en Jávea

2 dormitorios pisos de 70.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 2 habitaciones de 70 m²

Calle Niza, 03730 Xàbia / Jávea, Spain

4878 € / mes

2 dormitorios pisos de 75.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 2 habitaciones de 75 m²

unnamed road, 03730 Xàbia / Jávea, Spain

6114 € / mes

Explora búsquedas de alquiler de propiedades cerca de ti