pisos de 1 habitación de 45 m² en Málaga

Calle Viento, 3, 29008 Málaga, Spain

2568 € / mes

Período de alquiler: Ilimitado
Disponible desde: Lo antes posible

Holidays2Malaga Viento Comfort

Holidays2Málaga Viento es nuestro coqueto apartamento con capacidad para un máximo de 4 personas situado junto a la céntrica Calle Carretería, en la Calle Viento número 4. Se trata de un pequeño edificio de típico estilo andaluz y totalmente nuevo, con un mobiliario de diseño y una decoración pensada para hacer que su estancia resulte lo más confortable posible.El apartamento consta de salón comedor con una bonita y moderna cocina, donde encontramos una mesa con cuatro sillas, un sofá cama de matrimonio de fácil apertura y una televisión de 43” Smart TV. En el pasillo que une salón y dormitorio encontramos el cuarto de baño con una espaciosa ducha con mampara y equipado con aparato calefactor. El dormitorio consta de una cama de matrimonio de 150 x 200, dos mesitas de noche de diseño y un armario. Tanto el salón comedor como el dormitorio están equipados con aire acondicionado frío-calor y tienen grandes ventanales a la Calle Viento, lo que le confiere una gran luminosidad a ambas estancias. ExtrasLa cuna tiene un coste adicional de 5 € / díaKit de bebé (cuna, baño + silla alta) cuesta 10 € / día.

Tipo de inmueble

pisos

Habitaciones

1

Tamaño

45 m²

Precio

2568 €

Período de alquiler

Ilimitado

Disponible desde

Lo antes posible

Precio por m²

57 €

Mapa

El anuncio está en Calle Viento, 3, 29008 Málaga, Spain

Cargando mapa

Inmueble relacionado en Málaga

2 dormitorios pisos de 51.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 2 habitaciones de 51 m²

Calle Altozano, 30, 29013 Málaga, Spain

2100 € / mes

2 dormitorios pisos de 79.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 2 habitaciones de 79 m²

Calle Héroe de Sostoa, 55, 29002 Málaga, Spain

2100 € / mes

1 dormitorio pisos de 40.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 1 habitación de 40 m²

Calle Carretería, 43, 29008 Málaga, Spain

2106 € / mes

Explora búsquedas de alquiler de propiedades cerca de ti