pisos de 1 habitación de 30 m² en Madrid

Avenida de Córdoba, 28041 Madrid, Spain

1650 € / mes

Período de alquiler: Ilimitado
Disponible desde: Lo antes posible

Flat - Madrid (Doce de Octubre)

Flat - Madrid (Doce de Octubre) , Built Surface 30m 2 , 1 Room, 1 Bathrooms, Lift.

Tipo de inmueble

pisos

Habitaciones

1

Tamaño

30 m²

Precio

1650 €

Período de alquiler

Ilimitado

Disponible desde

Lo antes posible

Ascensor

Precio por m²

55 €

Mapa

El anuncio está en Avenida de Córdoba, 28041 Madrid, Spain

Cargando mapa

Inmueble relacionado en Madrid

2 dormitorios pisos de 85.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 2 habitaciones de 85 m²

Carrera de San Jerónimo, 28014 Madrid, Spain

1320 € / mes

1 dormitorio pisos de 132.33 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 1 habitación de 132 m²

Calle Islas Jarvi, 12, 28034 Madrid, Spain

1320 € / mes

¡Nuevo!
2 dormitorios pisos de 104.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 2 habitaciones de 104 m²

28041, Spain

1320 € / mes

Explora búsquedas de alquiler de propiedades cerca de ti