Publicado hace 4 días

pisos de 2 habitaciones de 66 m² en Laredo

unnamed road, 39770 Laredo, Spain

3360 € / mes

Período de alquiler: Ilimitado
Disponible desde: Lo antes posible

Flat - Laredo (EVER)

Flat - Laredo (EVER) , Built Surface 66m 2 , 2 Bedrooms, 1 Bathrooms, Lift, Pool, Urbanizacion.

Tipo de inmueble

pisos

Habitaciones

2

Tamaño

66 m²

Precio

3360 €

Período de alquiler

Ilimitado

Disponible desde

Lo antes posible

Ascensor

Piscina

Precio por m²

51 €

Mapa

El anuncio está en unnamed road, 39770 Laredo, Spain

Cargando mapa

Inmueble relacionado en Laredo

3 dormitorios pisos de 85.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 3 habitaciones de 85 m²

Laredo, Cantabria, Spain

3000 € / mes

3 dormitorios pisos de 82.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 3 habitaciones de 82 m²

Avenida de Enrique Mowinckel, 44, 39770 Laredo, Spain

3300 € / mes

3 dormitorios pisos de 82.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 3 habitaciones de 82 m²

Avenida de Enrique Mowinckel, 44, 39770 Laredo, Spain

3300 € / mes

Explora búsquedas de alquiler de propiedades cerca de ti