Estudio de 1 habitación de 20 m² en Madrid

Rubén Darío, Paseo de Eduardo Dato, 28000 Madrid, Spain

1700 € / mes

Período de alquiler: Ilimitado
Disponible desde: Lo antes posible

Estudio en madrid

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.

Tipo de inmueble

Estudio

Habitaciones

1

Tamaño

20 m²

Precio

1700 €

Período de alquiler

Ilimitado

Disponible desde

Lo antes posible

Precio por m²

85 €

Mapa

El anuncio está en Rubén Darío, Paseo de Eduardo Dato, 28000 Madrid, Spain

Cargando mapa

Inmueble relacionado en Madrid

1 dormitorio pisos de 40.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 1 habitación de 40 m²

Paseo de Extremadura, 4, 28008 Madrid, Spain

1370 € / mes

1 dormitorio Estudio de 40.0 m² - Espacio de vida acogedor

Estudio de 1 habitación de 40 m²

Calle de Santa Engracia, 48, 28010 Madrid, Spain

1370 € / mes

1 dormitorio pisos de 138.5 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 1 habitación de 139 m²

Calle de Fuencarral, 138, 28010 Madrid, Spain

1370 € / mes

Explora búsquedas de alquiler de propiedades cerca de ti