Estudio de 1 habitación de 55 m² en Madrid

Calle de O'Donnell, 37, 28009 Madrid, Spain

2900 € / mes

Período de alquiler: Ilimitado
Disponible desde: Lo antes posible

Estudio en alquiler en Goya, Madrid

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.¿Buscas un estudio acogedor y completamente amueblado en uno de los barrios más vibrantes de Madrid? Esta propiedad ofrece calefacción central para mayor comodidad, garantizando una estancia agradable durante todo el año. Además, todos los servicios (luz, agua, gas y wifi) están incluidos en el precio del alquiler, lo que te ofrece una experiencia sin complicaciones. Disfruta de la comodidad que ofrece Spotahome, ya que cada propietario se somete a un proceso de selección completo para tu tranquilidad. Ubicado en Goya, una zona con encanto en Salamanca, este estudio está rodeado de numerosos servicios y atracciones. Lugares populares como The Secret Karaoke y Sushi Yakuza están cerca para comer y divertirse. Lugares emblemáticos como la Real Academia Española, el Monumento a Goya y más están a solo minutos. Este barrio no es solo un lugar para vivir, es una experiencia que te espera para que la explores.

Tipo de inmueble

Estudio

Habitaciones

1

Tamaño

55 m²

Precio

2900 €

Período de alquiler

Ilimitado

Disponible desde

Lo antes posible

Amueblado

Todo el año

Precio por m²

53 €

Mapa

El anuncio está en Calle de O'Donnell, 37, 28009 Madrid, Spain

Cargando mapa

Inmueble relacionado en Madrid

1 dormitorio pisos de 400.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 1 habitación de 400 m²

Calle de los Artistas, 57, 28003 Madrid, Spain

2320 € / mes

1 dormitorio pisos de 243.4 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 1 habitación de 243 m²

Calle de José Abascal, 41, 28003 Madrid, Spain

2331 € / mes

1 dormitorio pisos de 80.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 1 habitación de 80 m²

Calle Fuencarral, 81, 28004 Madrid, Spain

2333 € / mes

Explora búsquedas de alquiler de propiedades cerca de ti