Estudio de 1 habitación de 40 m² en Barcelona

Calle Pallars, 361, 08019 Barcelona, Spain

2100 € / mes

Período de alquiler: Ilimitado
Disponible desde: Lo antes posible

Estudio en alquiler en Diagonal Mar, Barcelona

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.¿Buscas un estudio cómodo en Diagonal Mar i el Front Marítim del Poblenou? Este estudio amueblado está equipado con aire acondicionado y calefacción central, cocina bien equipada y wifi incluido. Se admiten mascotas, lo que garantiza que se adapta perfectamente a tus necesidades. Aunque esta propiedad no ha sido verificada personalmente por nuestro verificador, te aseguramos que todos los propietarios pasan por el riguroso proceso de selección de Spotahome. Ubicado en Diagonal Mar i el Front Marítim del Poblenou, estarás cerca de excelentes restaurantes como Las Muns Diagonal Fluvià y El Celler de Can Roma, así como de instalaciones prácticas como el Proyecto Universidad Empresa. Explorar atracciones locales como el Monumento a Mahatma Gandhi es pan comido. Disfruta de las ventajas de este vibrante barrio y encuentra tu próximo hogar con Spotahome.

Tipo de inmueble

Estudio

Habitaciones

1

Tamaño

40 m²

Precio

2100 €

Precio por m²

53 €

Mapa

El anuncio está en Calle Pallars, 361, 08019 Barcelona, Spain

Cargando mapa

Inmueble relacionado en Barcelona

1 dormitorio pisos de 40.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 1 habitación de 40 m²

Calle Ample, 10, 08002 Barcelona, Spain

1680 € / mes

1 dormitorio pisos de 40.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 1 habitación de 40 m²

Carrer de Sants, 08028 Barcelona, Spain

1680 € / mes

1 dormitorio pisos de 40.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 1 habitación de 40 m²

Passeig de Colom, 31S, 08002 Barcelona, Spain

1680 € / mes

Explora búsquedas de alquiler de propiedades cerca de ti