apartamento de estudiante de 1 habitación de 13 m² en Madrid

Residencia Universitaria El Faro, Plaza de Cristo Rey, 7, 28015 Madrid, Spain

2091 € / mes

Período de alquiler: Ilimitado
Disponible desde: 01-09-2026

El Faro Yugo Madrid Student Apartments | Amber

El Faro Yugo offers modern student accommodation at 7, Pl. de Cristo Rey, Madrid, 28015, Spain, with furnished rooms, shared apartments, great amenities, and easy campus access.

Tipo de inmueble

apartamento de estudiante

Habitaciones

1

Tamaño

13 m²

Precio

2091 €

Período de alquiler

Ilimitado

Disponible desde

01-09-2026

Amueblado

Precio por m²

161 €

Mapa

El anuncio está en Residencia Universitaria El Faro, Plaza de Cristo Rey, 7, 28015 Madrid, Spain

Cargando mapa

Explora búsquedas de alquiler de propiedades cerca de ti