pisos de 1 habitación de 65 m² en Málaga

Calle Parras, 22, 29012 Málaga, Spain

3762 € / mes

Período de alquiler: Ilimitado
Disponible desde: Lo antes posible

Del Parque Flats Parras Suite

Disfrute de la ciudad de Málaga, paseando por las calles del casco histórico, disfrutando de los museos, de los más de 330 días de sol al año, de los restaurantes, las cafeterías y el sin fin de locales para disfrutar de la gastronomía de Málaga. El apartamento, con orientación sur, muy luminoso y céntrico, junto al Museo del Vidrio, de la Calle Carretería, del Teatro Cervantes, la Plaza de la Merced o la Casa Natal de Picasso, dispone de una cama de matrimonio, un sofá cama, Smart TV y baño con plato de ducha. La cocina ha sido recientemente renovada con todo los utensilios necesarios para disfrutar de una escapada a la ciudad de nunca duerme. Le esperamos en nuestro acogedor apartamento en el centro de la ciudad de Málaga.

Tipo de inmueble

pisos

Habitaciones

1

Tamaño

65 m²

Precio

3762 €

Período de alquiler

Ilimitado

Disponible desde

Lo antes posible

Precio por m²

58 €

Mapa

El anuncio está en Calle Parras, 22, 29012 Málaga, Spain

Cargando mapa

Inmueble relacionado en Málaga

1 dormitorio pisos de 75.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 1 habitación de 75 m²

Calle Sebastián Souvirón, 12, 29005 Málaga, Spain

3018 € / mes

1 dormitorio pisos de 45.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 1 habitación de 45 m²

Pasaje Calderón y Cubero, 4, 29006 Málaga, Spain

3042 € / mes

1 dormitorio pisos de 38.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 1 habitación de 38 m²

Calle Edison, 7, 29006 Málaga, Spain

3042 € / mes

Explora búsquedas de alquiler de propiedades cerca de ti