pisos de 1 habitación de 60 m² en Málaga

Futurotel Malagueta, Calle Maestranza, 20, 29016 Málaga, Spain

4717 € / mes

Período de alquiler: Ilimitado
Disponible desde: Lo antes posible

Del Parque Flats Malagueta Beach

Disfrute de una apartamento magnífico, con vistas al mar, a tan sólo 3 minutos andando de la playa y con una terraza maravillosa, distribuida en dos zonas, para almorzar o cenar y zona de solarium. El apartamento se distribuye en dormitorio principal, con baño ensuite, salón, cocina independiente, estancia con acceso a la terraza, y gran terraza para disfrutarla casi todos los días del año. El barrio de la Malagueta, uno de los más importantes de Málaga, se sitúa junto a la playa, Muelle Uno, con restaurantes, bares y terrazas, así como lleno de vida durante todo el año. Su estancia en la mejor zona de Málaga, donde disfrutar de la playa, el sol, la tranquilidad y a tan sólo 10 minutos andando de Calle Larios, la calle principal del casco histórico de Málaga.

Tipo de inmueble

pisos

Habitaciones

1

Tamaño

60 m²

Precio

4717 €

Precio por m²

79 €

Mapa

El anuncio está en Futurotel Malagueta, Calle Maestranza, 20, 29016 Málaga, Spain

Cargando mapa

Inmueble relacionado en Málaga

1 dormitorio pisos de 44.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 1 habitación de 44 m²

Calle Don Rodrigo, 2, 29008 Málaga, Spain

3775 € / mes

2 dormitorios pisos de 95.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 2 habitaciones de 95 m²

Calle San Millán, 3, 29013 Málaga, Spain

3804 € / mes

2 dormitorios pisos de 40.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 2 habitaciones de 40 m²

Calle Huerto del Conde, 7, 29012 Málaga, Spain

3917 € / mes

Explora búsquedas de alquiler de propiedades cerca de ti