1 habitación de 18 m² en Barcelona

The Social Hub - Hotel, Carrer de Cristóbal de Moura, 49, 08019 Barcelona, Spain

1559 € / mes

Período de alquiler: Ilimitado
Disponible desde: Lo antes posible

Comford Double

A pimped-up version of our King rooms, with a bigger bed and extra pillows for optimum chill. The Cromford offers a queen-size bed, private en-suite bathroom, flat-screen TV, climate control, safe, minifridge, Nespresso coffee machine, and really fast Wi-Fi. Bi-daily cleaning and linen change are included in the room rate.

Tipo de inmueble

Habitación

Habitaciones

1

Tamaño

18 m²

Precio

1559 €

Período de alquiler

Ilimitado

Disponible desde

Lo antes posible

Precio por m²

87 €

Mapa

Cargando mapa

Inmueble relacionado en Barcelona

1 dormitorio Habitación de 55.0 m² - Espacio de vida acogedor
1 dormitorio Habitación de 55.0 m² - Comodidad con estilo
1 dormitorio Habitación de 55.0 m² - Tu nuevo hogar de alquiler
1 dormitorio Habitación de 55.0 m² - Excelente oferta de alquiler
1 dormitorio Habitación de 55.0 m² - Bien distribuido
1 dormitorio Habitación de 55.0 m² - Interior luminoso
1 dormitorio Habitación de 55.0 m² - Espacio bien aprovechado
1 dormitorio Habitación de 55.0 m² - Diseño ingenioso
1 dormitorio Habitación de 55.0 m² - Listo para alquilar
1 dormitorio Habitación de 55.0 m² - Sensación de amplitud
1 dormitorio Habitación de 55.0 m² - Comodidad con estilo
1 dormitorio Habitación de 55.0 m² - Bien distribuido
1 dormitorio Habitación de 55.0 m² - Interior luminoso
1 dormitorio Habitación de 55.0 m² - Diseño ingenioso
1 dormitorio Habitación de 55.0 m² - Listo para alquilar

1 habitación de 55 m²

Centro Terapéutico Rosmeri, Carrer de Sant Pere Màrtir, 24, 08012 Barcelona, Spain

1250 € / mes

1 dormitorio Habitación de 60.79 m² - Espacio de vida acogedor
1 dormitorio Habitación de 60.79 m² - Comodidad con estilo