1 habitación de 15 m² en Barcelona

Carrer de Vallseca, 20, 08024 Barcelona, Spain

825 € / mes

Período de alquiler: Ilimitado
Disponible desde: Lo antes posible

Coliving Room in Vallseca

Perfect room for single use, of approximately 15 m2; located in a privileged area. The house has 4 bedrooms, 1 bathrooms and 2 common areas. Exclusive housing, newly renovated and ready to move in. The room is furnished with a fairly spacious double closet, desk with its chair, clothing rack, cm bed and top quality pillows; in addition, it is decorated with all the necessary amenities for a long stay.

Tipo de inmueble

habitación

Habitaciones

1

Tamaño

15 m²

Precio

825 €

Período de alquiler

Ilimitado

Disponible desde

Lo antes posible

Precio por m²

55 €

Mapa

El anuncio está en Carrer de Vallseca, 20, 08024 Barcelona, Spain

Cargando mapa

Inmueble relacionado en Barcelona

1 dormitorio habitación de 29.61 m² - Espacio de vida acogedor

1 habitación de 30 m²

Carrer de València, 08026 Barcelona, Spain

660 € / mes

1 dormitorio habitación de 180.0 m² - Espacio de vida acogedor

1 habitación de 180 m²

Mango, Avinguda Diagonal, 586, 08021 Barcelona, Spain

660 € / mes

1 dormitorio habitación de 150.0 m² - Espacio de vida acogedor

1 habitación de 150 m²

08036, Spain

660 € / mes

Explora búsquedas de alquiler de propiedades cerca de ti