pisos de 2 habitaciones de 130 m² en Marbella

29660 Marbella, Spain

7821 € / mes

Período de alquiler: Ilimitado
Disponible desde: Lo antes posible

Apartment to rent in Nueva Andalucía

Modern and cosy brand new 2-bedroom, 2-bathroom apartment available for holiday rental in Aires de Guadaiza, a brand-new development located within walking distance to Puerto Banús, San Pedro de Alcántara and an array of amenities. The complex offers a large swimming pool and communal grounds. This apartment is situated on a middle floor and consist of an entrance hall; living-dining room with access to the terrace; open plan fully fitted kitchen with adjacent laundry room; en-suite master bedroom and a further guest bedroom and bathroom. The apartment comes with underground parking space and it has been tastefully furnished with neutral tones, modern yet cosy.

Tipo de inmueble

pisos

Habitaciones

2

Tamaño

130 m²

Precio

7821 €

Período de alquiler

Ilimitado

Disponible desde

Lo antes posible

Parking

Precio por m²

60 €

Mapa

El anuncio está en 29660 Marbella, Spain

Cargando mapa

Inmueble relacionado en Marbella

3 dormitorios pisos de 120.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 3 habitaciones de 120 m²

Marbella, Andalusia, Spain

6500 € / mes

3 dormitorios pisos de 120.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 3 habitaciones de 120 m²

BMW Automotor Marbella Concesionario Oficial – Grupo Safamotor, Autovía del Mediterráneo, 29660 Marbella, Spain

6500 € / mes

3 dormitorios pisos de 120.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 3 habitaciones de 120 m²

6500 € / mes

Explora búsquedas de alquiler de propiedades cerca de ti