pisos de 4 habitaciones de 54 m² en Madrid

Las monas, Calle del Pez, 11, 28004 Madrid, Spain

5000 € / mes

Período de alquiler: Ilimitado
Disponible desde: 01-01-0026

Apartamento de lujo en Malasaña

Madrid Palazzo - Palacete en Malasaña se encuentra en el centro de Madrid, a 6 min a pie de Gran Vía y a 700 metros de Estación de metro Gran Vía, y ofrece wifi gratis. Este apartamento está a 12 min a pie de Plaza Mayor de Madrid y a 900 metros de Puerta del Sol. El apartamento cuenta con 2 dormitorios, 1 baño, ropa de cama, toallas, TV de pantalla plana, zona de comedor, cocina totalmente equipada y balcón con vistas a la ciudad. Cerca del alojamiento hay puntos de interés como Estación de metro Plaza de España, Mercado de San Miguel y Templo de Debod. El aeropuerto (Aeropuerto Adolfo Suárez Madrid - Barajas) está a 12 km. - En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero/a ni fiestas similares. -Por favor, ten en cuenta que si el día de tu llegada coincide con el día en que has hecho tu reserva, no podemos garantizar que el apartamento esté listo para tu entrada antes de las 17:30 h.

Tipo de inmueble

pisos

Habitaciones

4

Tamaño

54 m²

Precio

5000 €

Período de alquiler

Ilimitado

Disponible desde

01-01-0026

Precio por m²

93 €

Mapa

El anuncio está en Las monas, Calle del Pez, 11, 28004 Madrid, Spain

Cargando mapa

Inmueble relacionado en Madrid

3 dormitorios pisos de 125.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 3 habitaciones de 125 m²

Calle de Escosura, 4, 28015 Madrid, Spain

4000 € / mes

4 dormitorios pisos de 199.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 4 habitaciones de 199 m²

Calle de José Abascal, 43, 28003 Madrid, Spain

4000 € / mes

4 dormitorios pisos de 420.42 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 4 habitaciones de 420 m²

Hostel 12 rooms, Calle de Núñez de Arce, 9, 28012 Madrid, Spain

4000 € / mes

Explora búsquedas de alquiler de propiedades cerca de ti