pisos de 4 habitaciones de 108 m² en Madrid

Costa San Andres, 6, 28005 Madrid, Spain

6090 € / mes

Período de alquiler: Ilimitado
Disponible desde: Lo antes posible

Apartamento de 4 dormitorios en alquiler en Palacio, Madrid

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Descubre un precioso apartamento de 4 habitaciones disponible para alquilar en el barrio de Palacio, en Madrid. Esta vivienda completamente amueblada está equipada con comodidades como aire acondicionado individual, lavadora, lavavajillas y horno. El apartamento también ofrece vistas al exterior e incluye un balcón. La propiedad está verificada por Spotahome, lo que garantiza estándares fiables y una exhaustiva verificación para tu nuevo hogar. Se admiten parejas, profesionales y estudiantes, y se permiten visitas que se queden a dormir. Situado en Palacio, Madrid, este apartamento se encuentra cerca de diversos lugares de interés cultural e histórico. A poca distancia a pie, podrás visitar atracciones destacadas como la Plaza de la Cruz Verde, la Plaza de Alamillo, la Estatua del Hombre Sentado y la Capilla de Nuestra Señora y de San Juan de Letrán. No pierdas la oportunidad de vivir en este vibrante barrio lleno de carácter e historia.

Tipo de inmueble

pisos

Habitaciones

4

Tamaño

108 m²

Precio

6090 €

Período de alquiler

Ilimitado

Disponible desde

Lo antes posible

Precio por m²

56 €

Mapa

El anuncio está en Costa San Andres, 6, 28005 Madrid, Spain

Cargando mapa

Inmueble relacionado en Madrid

3 dormitorios pisos de 1120.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 3 habitaciones de 1120 m²

Cala, Calle de Joaquín María López, 46, 28015 Madrid, Spain

4880 € / mes

3 dormitorios pisos de 142.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 3 habitaciones de 142 m²

Calle Doctor Fleming, 50, 28036 Madrid, Spain

4883 € / mes

4 dormitorios pisos de 120.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 4 habitaciones de 120 m²

Calle de Francisco de Rojas, 28010 Madrid, Spain

4898 € / mes

Explora búsquedas de alquiler de propiedades cerca de ti