pisos de 3 habitaciones de 65 m² en Madrid

Plaza Rastrillo, 32, 28004 Madrid, Spain

3740 € / mes

Período de alquiler: Ilimitado
Disponible desde: Lo antes posible

Apartamento de 3 dormitorios en alquiler en Universidad, Madrid

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Experimenta la vida urbana en este apartamento amueblado de 3 dormitorios en el barrio de Universidad de Madrid. La propiedad cuenta con ascensor y una cocina totalmente equipada con electrodomésticos esenciales, como horno y lavavajillas. Disfruta de una vida cómoda con comodidades adicionales como aire acondicionado individual y lavadora de uso compartido. Ubicado en Universidad, estarás cerca de atracciones importantes como la Plaza del Rastrillo y muchas otras, a poca distancia a pie. Sumérgete en el vibrante entorno con monumentos históricos y centros culturales cercanos. ¡Descubre tu nuevo hogar en Spotahome!

Tipo de inmueble

pisos

Habitaciones

3

Tamaño

65 m²

Precio

3740 €

Período de alquiler

Ilimitado

Disponible desde

Lo antes posible

Amueblado

Ascensor

Precio por m²

58 €

Mapa

El anuncio está en Plaza Rastrillo, 32, 28004 Madrid, Spain

Cargando mapa

Inmueble relacionado en Madrid

2 dormitorios pisos de 310.1 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 2 habitaciones de 310 m²

Calle Cardenal Cisneros, 39, 28010 Madrid, Spain

2993 € / mes

¡Nuevo!
3 dormitorios pisos de 70.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 3 habitaciones de 70 m²

Paseo Melancolicos, 69, 28005 Madrid, Spain

2995 € / mes

3 dormitorios pisos de 120.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 3 habitaciones de 120 m²

Calle San Cayetano, 5, 28005 Madrid, Spain

2995 € / mes

Explora búsquedas de alquiler de propiedades cerca de ti