pisos de 3 habitaciones de 130 m² en Madrid

Ministerio de Asuntos Exteriores, Plaza del Marqués de Salamanca, 8, 28006 Madrid, Spain

6500 € / mes

Período de alquiler: Ilimitado
Disponible desde: Lo antes posible

Apartamento de 3 dormitorios en alquiler en Lista, Madrid

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.¡Descubre este encantador apartamento de 3 dormitorios en Lista, Madrid! El apartamento cuenta con calefacción central, aire acondicionado individual y está completamente amueblado para tu comodidad. La cocina está equipada con lavavajillas y secadora. No se admiten mascotas ni fumadores. Situado en el vibrante barrio de Lista, encontrarás atracciones cercanas como El Banco y el Colegio de Nuestra Señora de Loreto. A pocos pasos encontrarás una variedad de restaurantes, como Kippu, La Charlona y El Kiosco. Estas características garantizan un entorno de vida animado y accesible para los residentes.

Tipo de inmueble

pisos

Habitaciones

3

Tamaño

130 m²

Precio

6500 €

Período de alquiler

Ilimitado

Disponible desde

Lo antes posible

Admiten mascotas

Amueblado

Precio por m²

50 €

Mapa

El anuncio está en Ministerio de Asuntos Exteriores, Plaza del Marqués de Salamanca, 8, 28006 Madrid, Spain

Cargando mapa

Inmueble relacionado en Madrid

3 dormitorios pisos de 1070.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 3 habitaciones de 1070 m²

Calle de Antonio Acuña, 13, 28009 Madrid, Spain

5200 € / mes

2 dormitorios pisos de 1040.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 2 habitaciones de 1040 m²

Calle de Manuel Cortina, 10, 28010 Madrid, Spain

5200 € / mes

3 dormitorios pisos de 1250.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 3 habitaciones de 1250 m²

Calle Fernan Gonzalez, 20, 28009 Madrid, Spain

5200 € / mes

Explora búsquedas de alquiler de propiedades cerca de ti