Publicado hace 3 días

pisos de 2 habitaciones de 55 m² en Madrid

Paseo La Habana, 50, 28036 Madrid, Spain

2743 € / mes

Período de alquiler: Ilimitado
Disponible desde: Lo antes posible

Apartamento de 2 dormitorios en alquiler en El Viso, Madrid.

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Ubicado en el vibrante barrio de El Viso en Madrid, este apartamento de 2 habitaciones ofrece una cómoda vida urbana. La propiedad ha sido verificada por Spotahome, lo que garantiza la fiabilidad de las características anunciadas y la calidad. El apartamento está cerca del Centro de Información Turística Feed Back, el Tour Bernabéu y el Punto de Información Turística Estadio Santiago Bernabéu, lo que lo convierte en una opción perfecta para quienes desean disfrutar de los atractivos turísticos de Madrid sin renunciar a la comodidad.

Tipo de inmueble

pisos

Habitaciones

2

Tamaño

55 m²

Precio

2743 €

Período de alquiler

Ilimitado

Disponible desde

Lo antes posible

Precio por m²

50 €

Mapa

El anuncio está en Paseo La Habana, 50, 28036 Madrid, Spain

Cargando mapa

Inmueble relacionado en Madrid

1 dormitorio pisos de 80.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 1 habitación de 80 m²

Calle del General Díaz Porlier, 15, 28001 Madrid, Spain

2195 € / mes

1 dormitorio pisos de 62.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 1 habitación de 62 m²

Calle La Coruña, 14, 28020 Madrid, Spain

2196 € / mes

2 dormitorios pisos de 98.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 2 habitaciones de 98 m²

Imperial, Madrid, Spain

2198 € / mes

Explora búsquedas de alquiler de propiedades cerca de ti