pisos de 1 habitación de 42 m² en Madrid

Calle Bustamante, 9, 28045 Madrid, Spain

2750 € / mes

Período de alquiler: Ilimitado
Disponible desde: Lo antes posible

Apartamento de 1 dormitorio en alquiler en Palos De Moguer, Madrid

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Se alquila piso de 1 dormitorio en la Calle Rafael de Riego. La vivienda se encuentra en la 3ª planta de un edificio con ascensor. La propiedad incluye aire acondicionado. ¡Buenas noticias! Esta propiedad ha sido verificada por al menos un inquilino.

Tipo de inmueble

pisos

Habitaciones

1

Tamaño

42 m²

Precio

2750 €

Período de alquiler

Ilimitado

Disponible desde

Lo antes posible

Ascensor

Precio por m²

65 €

Mapa

El anuncio está en Calle Bustamante, 9, 28045 Madrid, Spain

Cargando mapa

Inmueble relacionado en Madrid

2 dormitorios pisos de 85.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 2 habitaciones de 85 m²

Calle de Velarde, 10, 28004 Madrid, Spain

2200 € / mes

2 dormitorios pisos de 87.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 2 habitaciones de 87 m²

Menta, Calle de Ibiza, 28009 Madrid, Spain

2200 € / mes

2 dormitorios pisos de 61.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 2 habitaciones de 61 m²

Calle Ave Maria, 48, 28012 Madrid, Spain

2200 € / mes

Explora búsquedas de alquiler de propiedades cerca de ti