pisos de 2 habitaciones de 3 m² en Pontevedra

Rúa Arcebispo Malvar, 75, 36418 Pontevedra, Spain

1100 € / mes

Período de alquiler: Ilimitado
Disponible desde: Lo antes posible

amplio piso muy cerca de la playa

AMPLIO PISO BIEN SITUADO A 2 MINUTOS CAMINANDO A LA PLAYA y DEL PASEO MARITIMO DE ALDAN , AL LADO DE LOS SERVICIOS MINIMOS EN LA ZONA. PRECIO 1100 EUROS / SEGUNDA QUINCENA DE JULIO Y QUINCENA AGOSTO, 1000 EUROS PRIMERA QUINCENA JULIO.

Tipo de inmueble

pisos

Habitaciones

2

Tamaño

3 m²

Precio

1100 €

Período de alquiler

Ilimitado

Disponible desde

Lo antes posible

Precio por m²

367 €

Mapa

El anuncio está en Rúa Arcebispo Malvar, 75, 36418 Pontevedra, Spain

Cargando mapa

Inmueble relacionado en Pontevedra

1 dormitorio pisos de 1.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 1 habitación de 1 m²

Rúa Arcebispo Malvar, 75, 36418 Pontevedra, Spain

880 € / mes

2 dormitorios pisos de 70.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 2 habitaciones de 70 m²

Rúa Arcebispo Malvar, 75, 36418 Pontevedra, Spain

900 € / mes

3 dormitorios pisos de 90.0 m² - Espacio de vida acogedor

pisos de 3 habitaciones de 90 m²

Estadio Municipal de Pasarón, Rúa Juan Bautista Andrade, 36005 Pontevedra, Spain

900 € / mes

Explora búsquedas de alquiler de propiedades cerca de ti