1 habitación de 15 m² en Madrid

Calle de Agustín de Foxá, 28036 Madrid, Spain

808 € / mes

Período de alquiler: Ilimitado
Disponible desde: Lo antes posible

Amazing Room in Madrid Center with views& bathroom

You will have the green park in from of the house, wonderful views, groceries, museums, and Metro station in the door, all furniture and beautiful design

Tipo de inmueble

habitación

Habitaciones

1

Tamaño

15 m²

Precio

808 €

Período de alquiler

Ilimitado

Disponible desde

Lo antes posible

Precio por m²

54 €

Mapa

El anuncio está en Calle de Agustín de Foxá, 28036 Madrid, Spain

Cargando mapa

Inmueble relacionado en Madrid

1 dormitorio habitación de 200.0 m² - Espacio de vida acogedor

1 habitación de 200 m²

Paseo de San Francisco de Sales, 28003 Madrid, Spain

647 € / mes

1 dormitorio habitación de 64.0 m² - Espacio de vida acogedor

1 habitación de 64 m²

Calle Sombrerete, 14, 28012 Madrid, Spain

648 € / mes

1 dormitorio habitación de 180.0 m² - Espacio de vida acogedor

1 habitación de 180 m²

Calle de Jiloca, 28016 Madrid, Spain

649 € / mes

Explora búsquedas de alquiler de propiedades cerca de ti