1 room apartment of 33m² in Madrid

Barbers Crew, Calle del Tesoro, 8, 28004 Madrid, Spain

2500 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Piso en alquiler en Universidad, Madrid

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Este apartamento de 1 dormitorio, completamente amueblado, ofrece una cómoda experiencia de vida en Universidad, Madrid. El apartamento está equipado con aire acondicionado individual, calefacción de gas natural, lavadora y cocina equipada para mayor comodidad. Los gastos de luz, agua, gas y wifi están incluidos, y la propiedad ha sido revisada por Spotahome. Ubicado en el barrio de Universidad, el apartamento está cerca de lugares emblemáticos como la Estatua Tras Julia, la Plaza del Rastrillo y Cadena 0.60 y Más, todos a poca distancia. Además, la Galería Sabrina Amrani y la Calle de San Bernardo están cerca, lo que garantiza un vibrante ambiente cultural.

Property type

apartment

Rooms

1

Size

33 m²

Price

2500 €

Rental period

Unlimited

Available from

ASAP

Furnished

Yes

Price per m²

76 €

Map

The listing is located at Barbers Crew, Calle del Tesoro, 8, 28004 Madrid, Spain

Loading map