1 room of 10m² in Santander

Calle de Juan del Castillo, 39006 Santander, Spain

554 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Habitación 3 cerca universidad Santander

Piso luminoso de tres habitaciones una de ellas con cama de 159 armarios empotrados almacenamiento debajo de la cama y escritorio con termostato dentro de la habitación para regular su propia temperatura . Las otras dos habitaciones de cama de 135 cuentan con armarios empotrados y escritorios abatibles . Tiene dos baños uno completo con ducha y otro es un aseo . La cocina- salón totalmente amueblada . Todas las estancias tienen termostatos individuales para la calefacción que es suelo radiante . Está a 5 minutos de las universidades y a 10 del centro de la ciudad de nuestras preciosas playas . El precio por habitación con wifi y gastos incluidos es de 550 euros . Es un piso totalmente reformado con muy buenas calidades y muy centrico

Property type

room

Rooms

1

Size

10 m²

Price

554 €

Rental period

Unlimited

Available from

ASAP

Bills included

Yes

Price per m²

55 €

Map

The listing is located at Calle de Juan del Castillo, 39006 Santander, Spain

Loading map