Carrer de Balears, 29, 31, 33, 35, 08023 Barcelona, Spain
870 € / month
DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Este estudio completamente amueblado en Vallcarca i els Penitents es perfecto para profesionales que buscan un espacio acogedor en Barcelona. El estudio está equipado con comodidades modernas, como aire acondicionado, lavadora, lavavajillas y televisión. Verificado por Spotahome, todos los gastos (electricidad, agua, gas y wifi) están incluidos en el precio del alquiler para su comodidad. Ubicado en Vallcarca i els Penitents, el estudio se encuentra cerca de diversos lugares de interés. Descubra la Estatua de Selene, el Puente de Vallcarca y la Plaça Joan Liébana Tardío, todos a poca distancia a pie. Explore el encanto local y sus atracciones mientras disfruta de la vibrante vida de Barcelona.
DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Este estudio completamente amueblado en Vallcarca i els Penitents es perfecto para profesionales que buscan un espacio acogedor en Barcelona. El estudio está equipado con comodidades modernas, como aire acondicionado, lavadora, lavavajillas y televisión. Verificado por Spotahome, todos los gastos (electricidad, agua, gas y wifi) están incluidos en el precio del alquiler para su comodidad.
Ubicado en Vallcarca i els Penitents, el estudio se encuentra cerca de diversos lugares de interés. Descubra la Estatua de Selene, el Puente de Vallcarca y la Plaça Joan Liébana Tardío, todos a poca distancia a pie. Explore el encanto local y sus atracciones mientras disfruta de la vibrante vida de Barcelona.
Property type
studio
Rooms
1
Size
14 m²
Price
870 €
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Furnished
Yes
Price per m²
62 €
The listing is located at Carrer de Balears, 29, 31, 33, 35, 08023 Barcelona, Spain
Loading map