Listed today

1 room of 14m² in Murcia

Calle de la Fuensanta, 30830 Murcia, Spain

1128 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Casa Armonía

¿Buscas desconectar después de un largo día de estudio o trabajo? Te va a encantar esta acogedora habitación de 14 $m^2$ en una preciosa casa de estilo rústico en La Ñora. El dormitorio cuenta con una cama de matrimonio y un colchón Muy cómodo (1,35m x 1,90m) de máxima comodidad, ideal para garantizar un descanso perfecto. ¿Lo mejor? Despertarte cada mañana con vistas directas a un espectacular patio repleto de plantas y una fantástica piscina.Zonas comunes que te enamorarán:La casa combina el encanto de lo rústico con el confort moderno. Tendrás acceso compartido a:Un espectacular patio de 60 m2: Un rincón lleno de vegetación, paz y tranquilidad absoluta, perfecto para tomar el café por la mañana, leer o relajarte junto a la piscina.Salón-comedor: Amplio, luminoso y equipado con muebles totalmente nuevos para tu comodidad.Cocina de estilo rústico: Completamente equipada con todo lo necesario para que prepares tus platos favoritos sin echar nada en falta.Baño compartido: Cómodo, limpio y funcional.Ubicación y ambiente:Situada en el tranquilo pueblo de La Ñora (Murcia), Cera de la Univerdad UCAM es la opción perfecta para quienes buscan un ambiente relajado, silencioso y respetuoso, pero con la comodidad de tener todos los servicios cerca.

Property type

room

Rooms

1

Size

14 m²

Price

1128 €

Price per m²

81 €

Map

The listing is located at Calle de la Fuensanta, 30830 Murcia, Spain

Loading map