Gran Via de les Corts Catalanes, 08013 Barcelona, Spain
2550 € / month
DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Este apartamento amueblado de 1 dormitorio, ubicado en El Fort Pienc, ofrece un espacio confortable con todas las comodidades modernas. Cuenta con calefacción central, aire acondicionado individual, cocina equipada con lavavajillas y horno, y lavadora y secadora privadas. Se admiten mascotas y la ropa de cama está incluida en el alquiler. Esta propiedad ha sido verificada personalmente por Spotahome para mayor confianza. El Fort Pienc es un barrio encantador de Barcelona, cerca de varias atracciones como Moonwalk Group, Pisito Gv, Tipzity by Tipworld y la Plaza de Tetuán, todas a poca distancia. Además, se encuentran en las inmediaciones lugares de interés cultural como el Monumento al Doctor Andreu, la Estación del Norte y el Templo Masriera, lo que ofrece un ambiente vibrante.
DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Este apartamento amueblado de 1 dormitorio, ubicado en El Fort Pienc, ofrece un espacio confortable con todas las comodidades modernas. Cuenta con calefacción central, aire acondicionado individual, cocina equipada con lavavajillas y horno, y lavadora y secadora privadas. Se admiten mascotas y la ropa de cama está incluida en el alquiler.
Esta propiedad ha sido verificada personalmente por Spotahome para mayor confianza. El Fort Pienc es un barrio encantador de Barcelona, cerca de varias atracciones como Moonwalk Group, Pisito Gv, Tipzity by Tipworld y la Plaza de Tetuán, todas a poca distancia. Además, se encuentran en las inmediaciones lugares de interés cultural como el Monumento al Doctor Andreu, la Estación del Norte y el Templo Masriera, lo que ofrece un ambiente vibrante.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
40 m²
Price
2550 €
Price per m²
64 €
The listing is located at Gran Via de les Corts Catalanes, 08013 Barcelona, Spain
Loading map