Carrefour Market, Calle de Alberto Aguilera, 28015 Madrid, Spain
1299 € / mes
DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Este elegante estudio completamente amueblado está disponible para alquilar en la zona de Universidad, Madrid. Ideal para profesionales y estudiantes, este apartamento interior ofrece comodidad y conveniencia, con cocina equipada, aire acondicionado individual, calefacción central, lavadora privada y TV. Los inquilinos deben tener en cuenta las restricciones: no se admiten invitados nocturnos ni parejas. La propiedad ha sido verificada profesionalmente por Spotahome para garantizar su calidad. Ubicado en el animado barrio de Universidad, el estudio está rodeado de lugares de interés y atracciones. Cerca de la propiedad se encuentran la Galería de la Vaca de Madrid, Partygaztambide y Bicicleta Abandonada. La zona ofrece una experiencia culturalmente enriquecedora gracias a su proximidad a lugares históricos, locales de ocio y restaurantes, lo que la convierte en una excelente opción para vivir en la ciudad.
DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Este elegante estudio completamente amueblado está disponible para alquilar en la zona de Universidad, Madrid. Ideal para profesionales y estudiantes, este apartamento interior ofrece comodidad y conveniencia, con cocina equipada, aire acondicionado individual, calefacción central, lavadora privada y TV. Los inquilinos deben tener en cuenta las restricciones: no se admiten invitados nocturnos ni parejas.
La propiedad ha sido verificada profesionalmente por Spotahome para garantizar su calidad. Ubicado en el animado barrio de Universidad, el estudio está rodeado de lugares de interés y atracciones. Cerca de la propiedad se encuentran la Galería de la Vaca de Madrid, Partygaztambide y Bicicleta Abandonada. La zona ofrece una experiencia culturalmente enriquecedora gracias a su proximidad a lugares históricos, locales de ocio y restaurantes, lo que la convierte en una excelente opción para vivir en la ciudad.
Tipo de inmueble
Estudio
Habitaciones
1
Tamaño
25 m²
Precio
1299 €
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Amueblado
Sí
Precio por m²
52 €
El anuncio está en Carrefour Market, Calle de Alberto Aguilera, 28015 Madrid, Spain
Cargando mapa
Inmueble relacionado en Madrid